Отзывы об организации Golden Fox, меховой салон (Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский автономный округ)
ГостьГость
13.10.2014 11:34
0
Здравствуйте!отдала шубу длинную енот ,подрезать на короткую, и из оставшегося меха сшить меховой жилет , шубу подрезали все хорошо залпатила 3000 рублей, жилет меховой попросила сшить с отстегивающимися рукавами,примерная цена жилета была просчитана и составляла 10 000 рублей, ну сказали, что может быть чуть побольше ,я рассчитывала в пределах 13- 15 т.рублей, пришла забирать жилет, оказалась, что должна за него 28 000 рублей, на эти деньги можно новый купить, так и ушла в непонятках за, что я отдала такие деньги, если жилет пошит из собственного меха!!!!!!!!! Больше туда обращаться не буду!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, перешивала норковую шубу в г. Ханты-Мансийске. Решила сделать рукава, чтобы отстегивались на замках, но мастер меня отговорила сказала, что на пуговицах будет надежней. Я один сезон проходила при этом мне все говорили что у меня шуба порвана (между рукавом и шубой). Я купила замки и поехала снова в салон Golden Fox чтобы мне их вшили, на что мне ответили, что мастер который перешивала шубу уволилась, и шубу на переделку принимать не БУДУТ, Я очень долго просила чтобы они исправили, но получила категоричный ответ НЕТ. Заехала в первый отелье по дороге не "профессиональное" и мне все вшили. Выводы делайте сами кто работает в г. Ханты-Мансийске!!!!!
Справочник компаний GMstar.ru - Golden Fox, меховой салон: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский автономный округ, направление деятельности: Пошив кожаных изделий